ЧАТ | Среда, 01 Мая 2024 года | Время: 12:23

Фоменко о 2:0 с Динамо: Заболотный вышел и был очень полезен

Старший тренер Сочи Олег Фоменко прокомментировал победу над Динамо (2:0) в матче РПЛ.

Первый тайм был равным, а затем пошли замены. Первый гол забили, игра стала более открытой. Потом случилось удаление, которое сыграло нам на руку.

Заболотный на замене? Действовали по ситуации, у Антона были проблемы со спиной. Он пропустил матч с Ахматом, что и наложило свой отпечаток. Планировали, что Заболотный появится во втором тайме. Он вышел и был очень полезен.

Все положительное достигается упорным трудом. Мы набрали 33 очка — это наше, довольны. В Новый год уходим без долгов. Хотели реабилитироваться за поражение от Динамо в Москве, — сказал Фоменко.

17/12/2020 06:06| 191
Источник: matchtv.ru